Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для отдыха
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2011, 14:08
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pochuevalex Посмотреть сообщение
Штайны очень понравились, эти часы будут в основном носится в поездках (перелетах). Может у них есть кварцервая линейка схожих по дизайну часов?
Тут вам поможет GMT.
Нет у Штейнхарта кварцевой линейки.
Смотрите сами:
http://www.steinhartwatches.de/en/
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием