|
Россия - великая страна!!! Она - Родина всех "кировок"!!! А Механик как и цезарь - вне подозрений!!!
Тема скоро отпразднует 4 года и интерес к ней "не умирает". И что -нибудь надо будет обязательно придумать в День ее рождения.
А я вел речь о нашей украинской действительности. В моей местности "кировские" - уже редкость. А Ваши часы никогда не будет стыдно показывать! Все эти прекрасные часы видел. Помню как Вы занимались их реставрацией. Они и так, сами по себе, как объект коллекционирования в цене не упадут.
|