Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 19.09.2011, 12:55
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
Россия - великая страна!!! Она - Родина всех "кировок"!!! А Механик как и цезарь - вне подозрений!!!
Тема скоро отпразднует 4 года и интерес к ней "не умирает". И что -нибудь надо будет обязательно придумать в День ее рождения.
А я вел речь о нашей украинской действительности. В моей местности "кировские" - уже редкость. А Ваши часы никогда не будет стыдно показывать! Все эти прекрасные часы видел. Помню как Вы занимались их реставрацией. Они и так, сами по себе, как объект коллекционирования в цене не упадут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Василий Акименко за это сообщение:
Механик (19.09.2011)