Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Котлеты" советского периода времени.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.09.2011, 12:49
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Котлета -- котлете рознь
Иногда попадаются такие экземпляры , которые приносят больше радости обладания после домашнего вскрытия .
Покупая как то достаточно заурядную Секонду за пару баксов -- дома при вскрытии обнаружил чудно сохранившийся и отлично работающий очень ранний моторчик Победы 3-46.
Правда затем очень долго искал достойные по состоянию "квартирку" и "лицо" для этого механизма , но поиски окончены -- осталось только доехать выкупить ....
Надеюсь в скором времени дособираю легендарные часы с красной двенашкой первого года выпуска
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-46.jpg
Просмотров: 461
Размер:	76.4 Кб
ID:	163338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-46 мех.jpg
Просмотров: 455
Размер:	84.3 Кб
ID:	163339  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием