Тема
:
Пара вопросов о часах Timex
Показать сообщение отдельно
#
4
19.09.2011
,
12:26
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Или фирменным швейцарским ножичком ?
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael