Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов о часах Timex
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.09.2011, 11:46
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Циферблат от Timex поставили на Omax? Видно, что окошко с датой как-то странно совпадает с правого края с циферкой на черном фоне (там какая-то белая полоска вылезает). Конструктор типа "собери сам"? Откуда он к вам попал? Вы же видите, что внутри обычный механизм без всяких намеков на "Electronic". Да еще и с надписью Swiss Made, однако! Он тоже отсюда или от каких-то третьих часов? В общем, занятная штуковина.
Ответить с цитированием