Тема
:
Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
#
75
19.09.2011
,
11:00
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
я непротив цветов разных, но конкретно такие расцыетки мне никуда неидут. и шортов оранжевых нету.... я предпочитаю - синее, белое, серое, хаки, песочное, чёроное...
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog