Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 19.09.2011, 11:00
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
я непротив цветов разных, но конкретно такие расцыетки мне никуда неидут. и шортов оранжевых нету.... я предпочитаю - синее, белое, серое, хаки, песочное, чёроное...
Ответить с цитированием