Тема
:
Часы, которые приятно на слух тикают?
Показать сообщение отдельно
#
2
19.09.2011
,
01:04
element
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Интересный у вас подход
Хотя у меня тоже есть одна заморочка, - люблю, когда безель у часов приятно щелкает, когда поворачиваешь его
element
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для element
Найти все сообщения от element