Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 29.04.2008, 14:51
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,646
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 308_win Посмотреть сообщение
У меня вагона нет ....Вексельное колесо: при малейшей нагрузке, например при резком переводе стрелок, зубья отламываются. Не гнутся, а именно отламываюся. И список можно продолжать - ломающаяся пружина и т.д. . Я такие больше не хочу .
А я хочу и приобретаю при случае Вы в чём меня убедить то хотели? В том, что часы за 50 дольцеров могут сломаться? Я это и так знаю, ломаются часы и покруче Если это напрягает можно купить розовые, полиуритановые Кассио. Они гораздо точнее, надёжнее и выглядят так модно
Ответить с цитированием