Цитата:
Сообщение от 308_win
У меня вагона нет  ....Вексельное колесо: при малейшей нагрузке, например при резком переводе стрелок, зубья отламываются. Не гнутся, а именно отламываюся. И список можно продолжать - ломающаяся пружина и т.д.  . Я такие больше не хочу  .
|
А я хочу и приобретаю при случае

Вы в чём меня убедить то хотели? В том, что часы за 50 дольцеров могут сломаться? Я это и так знаю, ломаются часы и покруче

Если это напрягает можно купить розовые, полиуритановые Кассио. Они гораздо точнее, надёжнее и выглядят так модно