Тема
:
Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
367
18.09.2011
,
22:09
kinre
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
G7zz
Как Омега может надоесть?
100 процентов согласен. Только приобрел вторую омежку и любуюсь. Завтра сфоткаю и как говорится в студию.
. Ну и заразили Вы все меня
kinre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kinre
Найти все сообщения от kinre