Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 18.09.2011, 22:09
Аватар для kinre
kinre kinre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G7zz Посмотреть сообщение
Как Омега может надоесть?
100 процентов согласен. Только приобрел вторую омежку и любуюсь. Завтра сфоткаю и как говорится в студию. . Ну и заразили Вы все меня