|
Сегодня попались аналогичные часы с аналогичным поведением - 101 и иногда с точкой иногда без. Переключился на секунды. Секунды идут, только очень медленно, иногда просто стоят. Вобщем 1 минута проходит за 5-7 минут реального времени.
По напряжениям всё ок. Подстроечный конденсатор постоянку не проводит. Частотомером не смог отловить частоту кварца. Сменил кварц. Ничего не улучшилось. Частоту не отловил. Убрал кварц вообще. Аналогичная ситуация. Т.е. счетчики ходят как им вздумается. Вывод: кирдык ИМС.
|