Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не ходит электроника
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.09.2011, 20:58
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Сегодня попались аналогичные часы с аналогичным поведением - 101 и иногда с точкой иногда без. Переключился на секунды. Секунды идут, только очень медленно, иногда просто стоят. Вобщем 1 минута проходит за 5-7 минут реального времени.
По напряжениям всё ок. Подстроечный конденсатор постоянку не проводит. Частотомером не смог отловить частоту кварца. Сменил кварц. Ничего не улучшилось. Частоту не отловил. Убрал кварц вообще. Аналогичная ситуация. Т.е. счетчики ходят как им вздумается. Вывод: кирдык ИМС.
Ответить с цитированием