Тема
:
Сын и Rolex появились в один день у меня!!!!
Показать сообщение отдельно
#
6
18.09.2011
,
20:52
Angry
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия Краснодар и его окрестности
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
ОГО!!!
Поздравляю от всей души.
Ролекс это конечно круто, но СЫН...просто нет слов!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Angry за это сообщение:
VitalzR
(18.09.2011)
Angry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Angry
Найти все сообщения от Angry