Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сын и Rolex появились в один день у меня!!!!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2011, 20:52
Angry Angry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия Краснодар и его окрестности
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
ОГО!!!
Поздравляю от всей души.
Ролекс это конечно круто, но СЫН...просто нет слов!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Angry за это сообщение:
VitalzR (18.09.2011)