Цитата:
Сообщение от tapoka
... в последнее время ,весьма распространённым явлением стало оповещение выпускающей стороной принимающую сторону ,в данном случае итальянскими таможенными органами ,российскую таможню ,о перемещении дорого товара через границу с получением возврата денег по "Таксфри".В любом случае ,информация о совершённой Вами дорогой покупке ,получением "таксфри" и неуплатой пошлины на ввоз ,в любой ,самый неподходящий момент ,может "выплыть"...
|
тема переходит в офф..., но тем не менее
забавно слышать..., Вы сами верите в то что пишете?
Интересно, просто, понять алгоритм "оповещения"и выявления с последующим взысканием после "всплытия" неуплаченной пошлины...))
Образно всплывает схема с привлечением интерпола, с использованием детектора лжи и сывортки правды...
Или я единственный (на форуме) нарушитель, который оформив таксфри на 10т. и более, выбросив бирки и упаковки, нагло! идет через зеленый корридор...?? )))