Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тяжелый выбор первых "котлов" 4000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 18.09.2011, 19:20
Аватар для kite888
kite888 kite888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 147 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
... в последнее время ,весьма распространённым явлением стало оповещение выпускающей стороной принимающую сторону ,в данном случае итальянскими таможенными органами ,российскую таможню ,о перемещении дорого товара через границу с получением возврата денег по "Таксфри".В любом случае ,информация о совершённой Вами дорогой покупке ,получением "таксфри" и неуплатой пошлины на ввоз ,в любой ,самый неподходящий момент ,может "выплыть"...
тема переходит в офф..., но тем не менее
забавно слышать..., Вы сами верите в то что пишете?
Интересно, просто, понять алгоритм "оповещения"и выявления с последующим взысканием после "всплытия" неуплаченной пошлины...))
Образно всплывает схема с привлечением интерпола, с использованием детектора лжи и сывортки правды...

Или я единственный (на форуме) нарушитель, который оформив таксфри на 10т. и более, выбросив бирки и упаковки, нагло! идет через зеленый корридор...?? )))
Ответить с цитированием