Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как толковать маркировку водонепроницаемости?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.05.2006, 18:25
Миг Миг вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от mim
Цитата:
Сообщение от Миг
Теперь осталось понять - что нравится. Нравится, например, такой вот Бом: http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.c..._1892_31861260

Но отсутствие светящихся стрелок и меток -- минус очень серьезный. Я ж не смогу в темноте время узнать...
не понял, почему вы решили, что у этих часов нет подсветки - у меня есть именно эта модель capeland, только не с черным, а медного оттенка циферблатом, у них стоят люминесцентные точки около цифр и средние тонкие линии у стрелок также люминисцентные.
пс
из часов в районе 2000$ уев - B&M (имхо) - одни из лучших
Вы уверены - что у Вас именно такие часы? Речь идет о кварцевой модели, 8603. Cлужба поддержки B&M в ответ на мой отправленный через их сайт запрос мне сегодня сообщила, что (1) в этой моделе есть только белый и черный циферблат и (2) в отличие от стрелок, часовые отметки не люменисцентные (и так у всех Capeland, кроме Capeland S).

Может, у Вас Capeland S какие-то?
Ответить с цитированием