Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GA-110C-7AER
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.09.2011, 14:10
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
пока никто не ответил, вдумчиво покурил ветку - те, что "серо-голубые" с покрытием - "крашеные". т.е. покрытие глянцевое и будет обдираться. не сразу, но это не однородный пластик, как например на желтых 100с. (где-то был пост ув.тараса кучеренко, где он срезал ремешок), а значит - реальный минус,жаль. еще хорошее предложение вывесить в "важное" список тех, что будут обдираться так и прошло незамеченным .часы мегоинтересные, многие их хотят, но такую нужную информацию приходится узнавать не из прикрепленки "важно!" или "фак,ю", а путем вдумчивого поиска в темах в комментах.
второй момент. даже на ю-тубе в импортных видеообзорах http://www.google.com.ua/url?sa=t&so...ad=rjaчасы "серо-голубые". тогда как на сайте дэки http://www.****.dn.ua/image.php?src=...GA-110C-7A.jpg, здесь - http://g-shock.ru/ru/lineup/ga-110c-7aer/?color=7/ , часы другие. может это для внутреннего рынка японии?
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием