Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Patek Philippe
Тема: О Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 17.09.2011, 18:29
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Patek Phillipe возобновил выпуск модели 5004

Patek Philippe возродил производство модели часов 5004. Этот сплит-хронограф был представлен в 1996 году. С виду вроде бы ничего особенного, однако производство сплит-хронографа с вечным калёндарём крайне непростая задача. 5004-й был труден в изготовлении, дорог, поэтому их делали всего 12 штук в год. А вскоре и вовсе производство свернули.
Спустя 15 лет Patek Philippe возвращает модель №5004 на рынок. Новый старый хронограф теперь выпускают в корпусе из нержавеющей стали, в то время как прежде использовали только драгоценные металлы. Первая партия состоит из 50 часов, которые представлены исключительно в салоне Patek Philippe в Женеве по цене 270 000 швейцарских франков. Но можете не торопиться на рейс до Женевы — все экземпляры уже зарезервированы.

Источник: http://www.poshspace.ru/2011/09/17/p...cherez-15-let/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Patek-Phillipe-5004.jpg
Просмотров: 382
Размер:	99.5 Кб
ID:	163077  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием