Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 18.09.2011, 00:47
Аватар для DonTiguan
DonTiguan DonTiguan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levs Посмотреть сообщение
Все достаточно симпатично, добротно, но на мой взгляд дороговато для данной "бюджетной" модели (японский кварц скорей всего MIYOTA (CITIZEN), стеклышко минеральное, нержавейка и 50м).
подскажите на сколько можно поторговаться с продавцом на данную модель?
Ответить с цитированием