Тема
:
Получил свои Casio Beside BEM-506L-1A
Показать сообщение отдельно
#
9
18.09.2011
,
00:09
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Поздравляю, отличные часы за свои деньги!
А что, все китайцы в таких пакетиках высылают? а то мне посылка в таком же пришла.
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg