Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 18.09.2011, 00:05
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Прочитал бегло тему, очень поплохело, подскажите на какие фирмы смотреть, сколько стоит не важно все равно что 50$ что 500$ за джинсу, рост 197, хуго босс джинсы в Москве купленые размер 34х34 тк длинные они, на какие фирмы магазины и размеры смотреть посоветуйте

на http://us.levi.com есть Mаde in USA как оно стоит ?