Тема
:
Invicta
Показать сообщение отдельно
#
247
17.09.2011
,
23:23
DonTiguan
Новичок
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 18 сообщениях
уважаемые знатоки, что скажете по этой модели? Оч понравилась. Брать или не стоит?
http://www.ebay.com/itm/Gents-Invict...item415c3882f7
DonTiguan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonTiguan
Найти все сообщения от DonTiguan