Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 17.09.2011, 23:23
Аватар для DonTiguan
DonTiguan DonTiguan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 18 сообщениях
уважаемые знатоки, что скажете по этой модели? Оч понравилась. Брать или не стоит?
http://www.ebay.com/itm/Gents-Invict...item415c3882f7
Ответить с цитированием