|
Я сама его еще не видела, мне сообщили по телефону из сервисного центра, что заключение готово, и что заводная головка потому и открутилась (с нее-то все и началось), что не было уплотнителя, и фотографии обещанные были приложены. Все это заключение с часами отправили в магазин, а магазин еще не получил...
|