Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 17.09.2011, 22:29
Аватар для Lusia
Lusia Lusia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Я сама его еще не видела, мне сообщили по телефону из сервисного центра, что заключение готово, и что заводная головка потому и открутилась (с нее-то все и началось), что не было уплотнителя, и фотографии обещанные были приложены. Все это заключение с часами отправили в магазин, а магазин еще не получил...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lusia за это сообщение:
Акимов (18.09.2011)