|
Сегодня в Рубине я померял Сертину. Только черная была за 20 т. Особо не впечатлила, кстати. Продавец сказал, что такие "сложные" замеры не получатся. Значит секундомер буду искать. Вы не правильно поняли. Мне хрон для работы нужен, а повседневно механику планирую зимой купить. Поймите, мне абсолютно все равно кто что поймет. Я, наоборот, стараюсь дорогими вещами не светить. Тверичи отличаются, как Вы знаете, патологической завистью.
ОПУТ - специальность. Кафедра - АТ.
|