Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с выбором хроногрфа.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.09.2011, 21:43
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Сегодня в Рубине я померял Сертину. Только черная была за 20 т. Особо не впечатлила, кстати. Продавец сказал, что такие "сложные" замеры не получатся. Значит секундомер буду искать. Вы не правильно поняли. Мне хрон для работы нужен, а повседневно механику планирую зимой купить. Поймите, мне абсолютно все равно кто что поймет. Я, наоборот, стараюсь дорогими вещами не светить. Тверичи отличаются, как Вы знаете, патологической завистью.
ОПУТ - специальность. Кафедра - АТ.
Ответить с цитированием