Тема
:
За что Вы не любите Ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
7
17.09.2011
,
21:06
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,871 раз(а) в 2,056 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
за что Вы не любите Ролекс?
За цену!
Вот накоплю, куплю, тогда и полюблю!
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Scar074 за это сообщение:
alexandr nevskiy
(17.06.2017),
ares37
(03.07.2015),
chess
(17.09.2011),
fankenstain
(14.03.2013),
KNB
(19.09.2011),
Mechanik98
(09.06.2012),
pshalnev
(06.08.2016),
Sabr
(10.03.2016),
SBV1
(02.06.2015),
soldatov1982
(29.07.2015),
кошара
(19.09.2011)
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074