Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с выбором хроногрфа.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.09.2011, 13:46
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Мне Tissot даже на день рожд. подарили. Теперь срочно их меняю по той причине, что они тут у нас у каждого второго.
Ну и что?Разве они из-за этого стали хуже?!
Похоже,Вам часы для понтов нужны.Тогда Брайт,или Патек.Да золотой,да со стразиками!!!
Ответить с цитированием