|
Советы форумчан это конечно хорошо. Больше чем уверен, что все они знающие люди(я в плане механизмов, моделей и пр нюансах). Но часы покупаешь ты. И тебе решать какие брать. Я думаю если мне понравятся часы то мне будет все-равно, что там скажут другие скорей всего и тебе тоже. К советам надо прислушиваться, но ставить их поверх своего мнения не стоит. Скажу свое мнение. Так как мне из двух коллекций я большее предпочтение отдаю каррере то покажется мое предвзятое мнение. Но я считаю, что если ты собрался хоть иногда одевать костюм бери карреру на ремешке. Из всего квартета я бы отдал предпочтение ей.
Удачи в выборе часов. Найди именно "свои" часы.
|