Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 17.09.2011, 01:00
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
Чего бы ( более чем уверен) не сделал хозяин!!!
Типа хозяин не в курсах, кто там чем приторговывает? прикольно.... Соответствует гордому званию официального дилера Ролекс. Придется Омегой теперь торговать, по блату.....
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
А это ничего хорошего вам не сулит...
А что уже хуже-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Lusia (17.09.2011)