Цитата:
Сообщение от Акимов
Чего бы ( более чем уверен) не сделал хозяин!!!
|
Типа хозяин не в курсах, кто там чем приторговывает? прикольно.... Соответствует гордому званию официального дилера Ролекс. Придется Омегой теперь торговать, по блату.....
Цитата:
Сообщение от Акимов
А это ничего хорошего вам не сулит...
|
А что уже хуже-то?