Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 111: первые РАМы есть первые
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.09.2011, 23:26
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Замысловато... Так необходима секундная стрелка?
Ну все равно поздравляю...Душевное спокойствие дороже, если действительно обрелось...112 оставите или уже расстались?
Интересно как дальше будут развиваться события. Пройдя много кругов по приобретению-расставанию с базовыми моделями, пришел к выводу, что без секунд логичнее выглядят, за исключением, пожалуй, 026...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
sergeyk (16.09.2011)