|
Замысловато... Так необходима секундная стрелка?
Ну все равно поздравляю...Душевное спокойствие дороже, если действительно обрелось...112 оставите или уже расстались?
Интересно как дальше будут развиваться события. Пройдя много кругов по приобретению-расставанию с базовыми моделями, пришел к выводу, что без секунд логичнее выглядят, за исключением, пожалуй, 026...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.
|