Тема
:
Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
#
115
28.04.2008
,
11:53
Puzant
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 357 раз(а) в 110 сообщениях
Вот бы так бы...
Кадр-завораживает
Разбирайте, на всех хватит
http://www.ussrwatches.info/main.php?g2_itemId=3883
__________________
Да здравствуют же ОЧЗ, и чем старше - тем лучше!
С боем и без, маятниковые и балансовые, четвертные: настольные и настенные, Янтарь-Мелодия, четвертные с 2 мелодиями, напольные... Чего же еще хотеть?
Puzant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Puzant
Найти все сообщения от Puzant