Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.09.2011, 22:13
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Dee & Ricky в белом
вот ещё надыбал фото (более реалистичное что ли) DR'а в белом с форума Вотчсик



а вот, на уровне опять же пока слухов, новинки ноября







очень кстати, ярко и позитивно, в зиму самое то
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
dMj (17.09.2011), Scarto (15.07.2012), Тарас Кучеренко (16.09.2011)