Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Nav. B-Uhr Special Russian Edition
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 16.09.2011, 21:32
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Друзья, проект более-менее удачно завершился.
Дим, поздравляю с отличными часами!
Я думал, я один такой ненормальный с нормальными стрелками и сендвичем, ан нет,
ещё кому-то повезло
Вчера с Ростом крутили их при солнечном свете.. Вердикт - может в консератории что-нибудь поправить - придраться некчему
Офигенные часы получились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TYFNS за это сообщение:
дима2309 (16.09.2011)