Цитата:
Сообщение от дима2309
Друзья, проект более-менее удачно завершился.
|
Дим, поздравляю с отличными часами!
Я думал, я один такой ненормальный с нормальными стрелками и сендвичем

, ан нет,
ещё кому-то повезло

Вчера с Ростом крутили их при солнечном свете.. Вердикт - может в консератории что-нибудь поправить - придраться некчему

Офигенные часы получились.