Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longine Hydro Conquest (цвет?)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.09.2011, 20:59
Аватар для Alex1967
Alex1967 Alex1967 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Действительно очень красивые, у меня двое часов Tissot того-же плана, но к 45 годам зрение немного подсело, а вот на тёмных вижу хорошо, потому эти два цвета и рассматриваю.
Ответить с цитированием