Тема
:
Longine Hydro Conquest (цвет?)
Показать сообщение отдельно
#
3
16.09.2011
,
20:59
Alex1967
Новичок
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Действительно очень красивые, у меня двое часов Tissot того-же плана, но к 45 годам зрение немного подсело, а вот на тёмных вижу хорошо, потому эти два цвета и рассматриваю.
Alex1967
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex1967
Найти все сообщения от Alex1967