Цитата:
Сообщение от shmel
Олег , твою тему читают и "продавцы" - на часы БЕЗ доков цены уже поднялись  " Было бы смешно , если ..." (с)
|
Специально для них : Ролекс без документов не представляет никакой
коллекционной ценности , если это конечно не ПанАм Пепси