Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 16610 LV, интересная статья
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.09.2011, 20:40
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Олег , твою тему читают и "продавцы" - на часы БЕЗ доков цены уже поднялись " Было бы смешно , если ..." (с)
Специально для них : Ролекс без документов не представляет никакой
коллекционной ценности , если это конечно не ПанАм Пепси
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
s_hmel (16.09.2011), YaltaNS (11.03.2018), Yuyu (16.09.2011)