Цитата:
Сообщение от Акимов
Лично мое мнение, что мне ничего читать на сайте ( в данном случае) и додумывать кто и где и как обделен офиц сервисными центрами не нужно ( как потребителю услуги).....
Зачем нам учиться читать между строк?))))
|
Лично мое мнение что когда что-то надо НАМ а не кому либо еще, надо и читать, и додумывать и вообще делать все возможное.