Тема
:
Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
#
67
16.09.2011
,
19:19
yssbimim
Новичок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yuyu
Наверное, нет. У меня на прошлогодних серийник К69ХХХХ. Но они были гарантированно новые
Не в Андоре приобретали?))))
Этот пользователь сказал Спасибо! yssbimim за это сообщение:
Georgiy
(19.09.2011)
yssbimim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yssbimim
Найти все сообщения от yssbimim