Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.09.2011, 19:19
yssbimim yssbimim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Наверное, нет. У меня на прошлогодних серийник К69ХХХХ. Но они были гарантированно новые
Не в Андоре приобретали?))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yssbimim за это сообщение:
Georgiy (19.09.2011)