Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью Бонати журналу "Русские Эмираты"
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.09.2011, 17:31
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inloker Посмотреть сообщение
Да и в радиомире радия давно нет, названия - дань традициям.
Да я не об этом. А о том,что состав Люминор сделан вовсе не на основе трития, и трития там никогда и не было. Потому и "Т swiss made T" и "L swiss made L".
Ответить с цитированием