Цитата:
Сообщение от Yuyu
Олег, спасибо за интереснейший фундаментальный перевод!
А человеку респектище - это до каких мелочей вник в тему и эволюцию одной взятой модели.
ПС, Жаль, спасибо несколько раз не ставится...
|
В скором времени выложу перевод статьи о Пепси серии М ,
они имеют РАЗНЫЕ циферблаты

в зависимости от номеров , об этом
впервые услышал от своего друга Печкина , но долго не
мог найти толкового описания . Нашёл