Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - La D de Dior
Тема: La D de Dior
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.09.2011, 15:48
Аватар для Jek
Jek Jek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Russia, Samara-Moskow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
очаровательной новинкой с радужным циферблатом
К ним в комплект надо бумажный пакет, как в самолетах предлагают!!!
Ответить с цитированием