Тема
:
Опыт: Восток "Ретро" 2416/540881 - отстают на 3 мин/сутки
Показать сообщение отдельно
#
4
16.09.2011
,
15:10
tim_taler
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
Сентябрь 2011. Запотели изнутри. Пристальный осмотр показал, что пластиковый
уплотнитель отслоился и вылез наружу, чуть потянул - выпал со стеклом.
tim_taler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tim_taler
Найти все сообщения от tim_taler