Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Citizen automatic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.09.2011, 12:38
Аватар для svconst
svconst svconst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
точность чуть хуже
Ну, лучше - это уже от лукавого: полтора года ношу NJ2161-59G - точность + 15-20 в неделю (!)
Ответить с цитированием