Тема
:
Вопрос по Citizen automatic
Показать сообщение отдельно
#
5
16.09.2011
,
12:04
kidloko
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Мне механизмы от ситизен больше нравятся, есть недостатки и есть свои достоинсва. А в целом, простые и надежные. Точность скорее от экземпляра зависит. Ваш выбор мне понравился, особенно первая ссылка - очень правильные часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Emill
(12.12.2019)
kidloko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kidloko
Найти все сообщения от kidloko