Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Citizen automatic
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2011, 12:04
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Мне механизмы от ситизен больше нравятся, есть недостатки и есть свои достоинсва. А в целом, простые и надежные. Точность скорее от экземпляра зависит. Ваш выбор мне понравился, особенно первая ссылка - очень правильные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Emill (12.12.2019)