Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На левом запястье - часы, а на правом? Что носят любители часов на свободном запястье?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.09.2011, 10:01
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
"в левой руке Сникерс, в правой руке Марс..."
На левой руке Жежер, на правой руке Таг.

Думаю, мужчинам вообще ничего не нужно на другое запястье.
Ответить с цитированием