Тема
:
Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
#
63
15.09.2011
,
22:45
paya
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Внимательно слежу за вашей историей и держу кулаки, хочется только положительной развязки, еще очень хочется верить, что столь именитые фирмы могут построить дилера и разобраться что к чему.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Этот пользователь сказал Спасибо! paya за это сообщение:
Lusia
(16.09.2011)
paya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paya
Найти все сообщения от paya