Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.09.2011, 22:45
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Внимательно слежу за вашей историей и держу кулаки, хочется только положительной развязки, еще очень хочется верить, что столь именитые фирмы могут построить дилера и разобраться что к чему.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! paya за это сообщение:
Lusia (16.09.2011)