Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
765
15.09.2011
,
22:29
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maftejj
на счет стрелок ничего не могу сказать часы такими ко мне попали ..
Видел с такими стрелками как-то на Вернисаже. Светомасса по виду была родная, подумал - фонить должна не по детски
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST