Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #765  
Старый 15.09.2011, 22:29
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maftejj Посмотреть сообщение
на счет стрелок ничего не могу сказать часы такими ко мне попали ..
Видел с такими стрелками как-то на Вернисаже. Светомасса по виду была родная, подумал - фонить должна не по детски
Ответить с цитированием