|
По теме.
Они не хорошие и не плохие. Они не часы. Они типа аксессуар. На этом форуме фэшн часы - не воспринимаются.
Почему не воспринимаются фэшн и чем они больше акссесуар, чем часы за десятку....это вопрос философский и повод для холивора.
Поэтому примите на веру, часы Ковалли, Габана и прочие Прады, тут обсуждать не будут. Тупо не интересно.
Ничем не хотел обидеть, просто честно ответил на вопрос. Вы совершенно не обязаны разбираться в часах. 90% людей так и поступает.
|