Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Just Cavalli хорошие или плохие?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.09.2011, 16:37
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
По теме.
Они не хорошие и не плохие. Они не часы. Они типа аксессуар. На этом форуме фэшн часы - не воспринимаются.
Почему не воспринимаются фэшн и чем они больше акссесуар, чем часы за десятку....это вопрос философский и повод для холивора.
Поэтому примите на веру, часы Ковалли, Габана и прочие Прады, тут обсуждать не будут. Тупо не интересно.
Ничем не хотел обидеть, просто честно ответил на вопрос. Вы совершенно не обязаны разбираться в часах. 90% людей так и поступает.
Ответить с цитированием