Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 15.09.2011, 16:04
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
А у меня и не Памов нет( У меня тока холодильник, машинка и обогреватель.
Машинка швейная или стиральная?
Татьяна, придется делать фотосессию. Народ волнуется!