Тема
:
Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
#
192
15.09.2011
,
16:04
CHE_BUR
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Notstar
А у меня и не Памов нет( У меня тока холодильник, машинка и обогреватель.
Машинка швейная или стиральная?
Татьяна, придется делать фотосессию. Народ волнуется!
CHE_BUR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CHE_BUR
Найти все сообщения от CHE_BUR