Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Mortima Super Datomatic
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.09.2011, 13:59
SergINI SergINI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Keytujd Посмотреть сообщение
Отличные часы SergINI. Если я не ошибаюсь Mortima это Французкий бренд часов. Почистить смазать и будет все в Ожуре! Вот толь если там придется что то менять то мастеру будет сложновато найти запчасти.
Именно так. Можно сказать, что это "швейцарец", который один из первых перенёс производство во Францию. Отец выменял их на Советские часы(они тогда ценились за бугром) или на коробку одеколона Шипр(у французских негров ценился наш "парфюм" из-за своей дешевизны)
Ответить с цитированием