Цитата:
Сообщение от SergINI
Так нужно смазывать или нет(или когда)? Так и не понял. Может самому? У меня есть какая то Японская смазка, была в комлекте с японской бритвой. Я так понимаю ещё и прокладку герметичную поменять нужно. Часовщика хорошего поищу, но нужно его как-то проконтролировать.
|
Смазывать надо обязательно. Но! Перед этим промыть в калоше, ультразвук, потом специальная часовая смазка.
Сам не сможешь, т.к. для этого надо часы разобрать. А для этого нужен инструмент и навык.