Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Mortima Super Datomatic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.09.2011, 12:27
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergINI Посмотреть сообщение
Так нужно смазывать или нет(или когда)? Так и не понял. Может самому? У меня есть какая то Японская смазка, была в комлекте с японской бритвой. Я так понимаю ещё и прокладку герметичную поменять нужно. Часовщика хорошего поищу, но нужно его как-то проконтролировать.
Смазывать надо обязательно. Но! Перед этим промыть в калоше, ультразвук, потом специальная часовая смазка.
Сам не сможешь, т.к. для этого надо часы разобрать. А для этого нужен инструмент и навык.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fedd за это сообщение:
SergINI (15.09.2011), sierra (28.11.2012)