Цитата:
Сообщение от Lusia
Ламанш в таких часах уже не переплыть!!!
Считаю мне повезло, что открутилась заводная головка, вдруг поплыла бы?!
|
Ламанш в этих часах по-любому не переплыть

. Это не устрицы

Хорошо, что Вам не пришло в голову плавать в часах с кожаным ремешком и водозащитой 30 метров