Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Mortima Super Datomatic
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.09.2011, 11:57
SergINI SergINI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
Красивые часики.
Неси их быстренько на мойку, чистку, смазку. Негоже всухомятку моторчик гонять.
Я в них даже успел поплавать Да смазать их не мешало бы . Пошли они после того как я их слегка постукал. Хотя 40 лет не смазывались, может ещё подождать пару десятков лет? Стекло уже шлифанул. В школе в них в футбол играл на асфальте, браслет был слабый и они часто падали, но выглядят они почти как новые на 4+. Идут пока точно. Я к часовщикам боюсь заходить, как к зубному, после того как они мои полёт с хронометром угробили.


Цитата:
Сообщение от egzzeg
Тут, наверно, ценность не в сохранении денег, а в том, что Ваши старые часы обрели, надеюсь, новую жизнь.
Да, тем более память об отце. Он их из плавания привёз в конце(середине) 70-х. Отца уже нет 12 лет. А часики работают и выглядят вполне прилично.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergINI за это сообщение:
Abu Danil (14.09.2013), Boris Donskoy (08.09.2023)