Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 15.09.2011, 11:45
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
...
Вот и я думаю, допустим, часы долго ждали своего покупателя: и об витрину их исцарапали -- пришлось шлифовать, и батарейку меняли -- винтик повредили, но почему утерян ободок- уплотнитель?
Ламанш в таких часах уже не переплыть!!!
Считаю мне повезло, что открутилась заводная головка, вдруг поплыла бы?!
Тогда на такие часы должен был быть очень хороший дисконт.
Не было ли табличек, типа Special Offer, Sale%% и т.п.
Какова обычная(стандартная) цена у этой модели и за сколько Вы их купили, если не секрет? Хотя, Андорра это ж беспошлинная торговля....тогда надо сравнивать с ценой в других бутиках той же Андорры...

Если все так, как Вы описываете и продавец никоим образом не упомянул, что часы восстановленные, ношенные, тест-драйвовые или еще какие, но не новые, то Вас обманули. Увы!
У продавца расписывались в каких-нибудь бумагах?
Ответить с цитированием