Цитата:
Сообщение от Lusia
...
Вот и я думаю, допустим, часы долго ждали своего покупателя: и об витрину их исцарапали -- пришлось шлифовать, и батарейку меняли -- винтик повредили, но почему утерян ободок- уплотнитель?
Ламанш в таких часах уже не переплыть!!!
Считаю мне повезло, что открутилась заводная головка, вдруг поплыла бы?!
|
Тогда на такие часы должен был быть очень хороший дисконт.
Не было ли табличек, типа Special Offer, Sale%% и т.п.
Какова обычная(стандартная) цена у этой модели и за сколько Вы их купили, если не секрет? Хотя, Андорра это ж беспошлинная торговля....тогда надо сравнивать с ценой в других бутиках той же Андорры...
Если все так, как Вы описываете и продавец никоим образом не упомянул, что часы восстановленные, ношенные, тест-драйвовые или еще какие, но не новые, то Вас обманули. Увы!
У продавца расписывались в каких-нибудь бумагах?