Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.09.2011, 10:26
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG19 Посмотреть сообщение
В этом парадокс и трагедия ГС и СД..
Какая трагедия? Можно спросить любого владельца ГС и СД ,ощущают они себя трагическими персонажами или нет.Это ,чисто "совковый" подход (речь не о Вас).Мне ,всё это ,напоминает проблемы в школах и не только ,когда "модным" считается носить одежду от массовых ,но как считается модных производителей (не всегда достойного качества), похожего покроя и расцветок ,а главное,магические надписи Д и Г ,Москино и т.д.Если же прийти в эту школу или появится в определённой (в социальном плане ) компании в дорогих ,Японских джинсах,но о которых никто не знает ,то как минимум ,вас не поймут ,а в основном будут посмеиваться типа :"Во, лошара!".Всё это ,от незнания и невежественности ,а подстраиваться под мнение невежественной и необразованной массы ,не есть удел самодостаточных и разумных людей.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Jack Johnson (15.09.2011), serg_bell (17.09.2011), subgear (15.09.2011)